• Проведение НОК в образовательных организациях Тульской области (опрос для родителей (законных представителей) и обучающихся)

Уважаемый участник опроса! Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий образовательной деятельности. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций и повысить качество условий образовательной деятельности. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг образовательной организацией гарантируется Оператором. Если вы захотите вернуться в предыдущий раздел для изменения информации, используйте исключительно кнопку НАЗАД внизу раздела.

30 октября 03 ноября
    Проведение НОК в образовательных организациях Тульской области (опрос для родителей (законных представителей) и обучающихся).