• Антинаркотическая профилактическая работа

Телефон «горячей линии»  для обращения граждан (круглосуточно)

8-800-450-71-00

"Телефон доверия" ГУЗ Тульский областной наркологический диспансер №1 (круглосуточно)

8(4872) 36-63-49

Детский телефон доверия для подростков и их родителей   8-800 - 2000 - 122

8-800 - 2000 - 122

Наркотики, табакокурение, алкоголь — это зло современного общества. И этому воздействию, в первую очередь, подвержены подростки. Школа должна увеличить потенциальную способность детей и подростков жить без зависимостей, быть ответственными людьми, быть здоровыми физически, психологически, социально и духовно. Школа призвана обучать и воспитывать, предостерегать ребенка от тех возможных проблем, с которыми ему предстоит столкнуться во взрослой, самостоятельной жизни.

Педагогам