День эколят 2024.

День эколят 2024

25 апреля 2024 года  - ежегодный  Всероссийский  «День Эколят». День Эколят является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята–Дошколята», «Эколята», «Молодые защитники Природы»  и Всероссийской акции «Россия – территория Эколят – Молодых защитников Природы».
    Всероссийский экологический диктант 2023 #ЭкодиктантТула.

Всероссийский экологический диктант 2023 #ЭкодиктантТула

В этом году в пятый раз пройдет Всероссийский экологический диктант. Принять участие в нем могут все желающие.
    09-26 ноября 2023
    Федеральный просветительский марафон  Знание.Первые.

Федеральный просветительский марафон Знание.Первые

Регистрация на Марафон Знание.Первые официально открыта! С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые.
    04-06 ноября 2023
    Проведение НОК в образовательных организациях Тульской области (опрос для родителей (законных представителей) и обучающихся).

Уважаемый участник опроса! Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий образовательной деятельности. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций и повысить качество условий образовательной деятельности. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг образовательной организацией гарантируется Оператором. Если вы захотите вернуться в предыдущий раздел для изменения информации, используйте исключительно кнопку НАЗАД внизу раздела.

30 октября 2023
    03 ноября 2023
    Программа «Пушкинская карта».

Программа «Пушкинская карта»

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 8 сентября 2021 г. № 1521 (далее – Постановление) в качестве меры социальной поддержки с 1 сентября 2021 г. предусмотрена выплата гражданам Российской Федерации в возрасте от 14 до 22 лет с 2022 года – 5 тыс. рублей в целях посещения ими мероприятий, проводимых организациями культуры.

01 сентября 2022
    01 сентября 2023
    Мониторинг системы дополнительного образования (опрос для родителей и обучающихся).

В рамках мониторинга необходимо пройти опрос родителям (законным представителям) и обучающимся в период с 1 до 16 июня 2023 г.
    01-16 июня 2023
    День   открытых дверей «Безграничные  возможности».

День   открытых дверей «Безграничные  возможности»

ГПОУ ТО «Новомосковский  многопрофильный колледж» приглашает  обучающихся  с ограниченными возможностями  здоровья и инвалидностью и их  родителей
    (законных представителей) на День   открытых дверей «Безграничные  возможности», который состоится 1 июня  2023 г. в 13.00 по адресу  Тульская обл., г. Новомосковск, ул. Мира  д. 20.
    01 июня 2023 четверг, 13:00

Министерство образования Тульской области информирует о проведении в онлайн-офлайн формате 18 мая 2023 года в 18.00 на базе ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» (г. Тула, ул. Ленина, д. 22) областного родительского собрания по вопросу комплексной безопасности детей во время каникул.
    18 мая 2023 четверг, 18:00
    III Международная детско-юношеская премия «Экология - дело каждого».

III Международная детско-юношеская премия «Экология - дело каждого»

Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого» учреждена Росприроднадзором 31 марта 2021 года и проводится ежегодно. Главная миссия – экологическое просвещение, повышение общественной экологической активности среди детей, молодежи и старшего поколения, в том числе с помощью «зелёного» волонтерства, а также раскрытие талантов, что отвечает национальным задачам Российской Федерации
    01 марта 2023 среда
    Региональное  родительское  собрание.

Региональное родительское собрание

В целях информирования родительской общественности и обучающихся по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и приема в учреждения среднего профессионального образования в 2023 году министерство образования Тульской области сообщает о проведении 26 января 2023 года регионального родительского собрания.
    26 января 2023 четверг, 18:00
    Всероссийская онлайн-олимпиада  «Безопасный интернет».

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет»

Олимпиада пройдет на образовательной платформе Учи.ру  с 29 ноября по 26 декабря 2022 года.

29 ноября 2022
    26 декабря 2022
    Областное родительское собрание по вопросу комплексной безопасности детей во время каникул..

22-22 декабря 2022
    Тотальный тест «Доступная среда».

Тотальный тест «Доступная среда»

Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда» – ежегодная общероссийская акция, приуроченная к Международному дню инвалидов. Целью акции является ежегодный мониторинг знаний специалистов по вопросам обеспечения прав людей с инвалидностью.
    02-10 декабря 2022
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

С 9 ноября по 2 декабря проводится муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    09 ноября 2022
    02 декабря 2022
    Всероссийский экологический  диктант.

Всероссийский экологический диктант

С 11 по 27 ноября 2022 года на платформе https://экодиктант.рус пройдет основной этап проведения Экодиктанта.

11-27 ноября 2022
    Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» для учеников 1–9 классов.

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» для учеников 1–9 классов

С 1 по 20 ноября 2022 года на образовательной онлайн-платформе Учи.ру реализуется ежегодная Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» для учеников 1–9 классов
    01-20 ноября 2022
    ЕГЭ - 2023.