Всероссийская олимпиада школьников.
    10 сентября - 21 декабря

Всероссийская олимпиада школьников - система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся в государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организациях, реализующих общеобразовательные программы.

10 сентября 21 декабря
    Национальный чемпионат Абилимпикс.
    Национальный чемпионат Абилимпикс
    Конкурсы и соревнования
    Соревнования
    00 , понедельник

Национальный чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс» — это не только соревнования по профессиям для людей с инвалидностью, но и профориентационная площадка для школьников и родителей будущих абитуриентов. Для этих целей на площадке чемпионата предусмотрено проведение конференций, мастер - классов, презентации инклюзивных образовательных организаций профессионального образования.

00 понедельник
    Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для учеников 1–9 классов.
    01-31 марта

Состязание знакомит школьников с базовыми понятиями и принципами финансовой грамотности и повышает интерес к предпринимательству. Благодаря игровым заданиям информация усваивается лучше. Олимпиада помогает с самого детства развивать важные для жизни навыки: планирование бюджета, критическое мышление, разумный подход к риску, лидерские качества.

01-31 марта

Документы не выбраны