• Спортивная игра "Мой весёлый круглый мяч"

Спортивная игра "Мой весёлый круглый мяч".

04.01.2023 воспитатели Агеева М.А. и Русакова А.А. организовали для воспитанников спортивное мероприятие "Мой весёлый круглый мяч".   Дети приняли участие в шуточных  эстафетах : "Хоккеисты", "Рукавички", "Два мороза", "Снеговики", "Кенгурята". С удовольствием играли в подвижные игры, отгадывали спортивные ребусы.  Все участники показали свою ловкость, быстроту, находчивость, а главное,  получили заряд  бодрости и массу положительных эмоций.