• Зимний фестиваль ГТО в Туле

Зимний фестиваль ГТО в Туле.

26.02.2023  в городе Туле проходил Зимний фестиваль  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди всех категорий населения Тульской области. В сборную команду города Кимовска попали 6 учеников нашей школы + 1 преподаватель. Всего команда состояла из 16 человек. В программу соревнований входили такие испытания как:

1. Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамейке

2. Сгибание и разгибание рук в упоре лежа

3. Бег на лыжах (2 км, 3км, 5км в зависимости от возраста)

По окончании соревнования судьи подсчитают результаты и сообщат, так что ждем, надеемся и верим….

#кимовскзагто

#гто71