• Награждение призеров муниципального и регионального Зимнего этапов ГТО

Награждение призеров муниципального и регионального Зимнего этапов ГТО.
    31.03.2023 г. на Кимовском стадионе состоялось награждение призеров муниципального и регионального Зимнего этапов ГТО.

На муниципальном этапе ГТО наша школа заняла III место, уступив 2-ой школе и 5-ой. Так же в личном зачете наша ученица заняла 1 место в 3-ей ступени, а ученик из 9 класса тоже занял в личном зачете 1 место в 4-ой ступени.

На региональном этапе ГТО, сборная команда Кимовская заняла III место. В состав команды входили 6 учеников и один преподаватель нашей школы , что составляло более 50% от команды.