• Кросс Нации - 2022

Кросс Нации - 2022.

16.09.2022  в городском парке города Кимовска прошли соревнования КРОСС НАЦИИ - 2022. В этих соревнованиях принимали участия школы города Кимовска и Кимовского района, а также любой желающий. Забеги проходили по возрастным категориям, начиная  от самых маленьких.
        Для  наших учеников эти соревнования были первые в этом учебном  году,  но стали очень удачными. Удалось завоевать  первые места, вторые и третьи почти во всех возрастных категориях.

Желаем ребятам  успехов и удачи в дальнейших соревнованиях!