• Соревнования по многоборью «Сила в движении»

Соревнования по многоборью «Сила в движении».
         28.04. на Кимовском стадионе прошли соревнования по многоборью «Сила в движении»,  посвященные  100-летию спортивного общества «Динамо».
    В этих соревнованиях принимали участия ученики школ города Кимовска и Кимовского района в возрасте 16-18 лет.
         Соревнования начались с общего построения и поднятия государственного флага России. После команды разошлись по станциям для выполнения испытаний. Девушки прыгали в длину с места и поднимали туловище из положения лежа. Юноши - сгибали и разгибали руки в упоре лежа и так же прыгали в длину с места толчком двух ног. Как только эти испытания были выполнены, команда приступала к стрельбе из электронного оружия, но тут стреляли только 2 человека из команды. И заключительным этапом этих соревнований - командная эстафета. В ней нужно было перепрыгнуть отрезок 150 см, далее отжаться 10 раз юношам и 5 раз девушкам, далее сделать 15 раз на пресс и быстро вернуться, передав эстафету касанием.
       По итогам соревнований  команда нашей школы заняла 5 место.