• Соревнования по мини-футболу (младшая группа)

Соревнования по мини-футболу (младшая группа).
    10.10.2022 на Кимовском стадионе было открытие соревнований по мини-футболу среди учащихся города Кимовска и Кимовского района. В течение трех дней дети будут играть в трех возрастных группах. Сегодня играла младшая. Первая игра была с Епифанской  школой , и закончился матч нашей победой 2:1. Далее нашими соперниками стала  гимназия № 6. Матч закончился проигрышем 0:1.  В финале за 3 место мы уступили  школе №4  и младшая группа заняла общекомандное 4 место.