• ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

ГЕРОИ  НАШЕГО  ВРЕМЕНИ.

В нашем учебном заведении обучается большое число детей из многодетных семей.  Многодетная семья — это  огромный  труд родителей, так как  непросто уделять внимание каждому ребенку, уважать его как личность, замечать его проблемы, преодолевать трудности.

Но, несмотря на свою занятость, родители наших учеников  находят время и  для саморазвития, для получения новых знаний по  вопросам гармоничного воспитания и развития детей.

С  28 сентября по 2 октября  Пименова А.С., мама троих обучающихся нашей школы, приняла  активное  участие в работе Всероссийского родительского форума, который проходил во Всероссийском детском центре «Орлёнок» (Туапсинский район). В рамках этого мероприятия обсуждались  вопросы  воспитания и обучения детей, а также роль  семьи в формировании духовно-нравственных ценностей подрастающего поколения. Родители  участвовали в работе секционных, консультационных и тематических  площадок. Нашей представительнице выпала честь выносить флаг Тульской области на параде флагов, посвящённом  Дню воссоединения новых регионов с Россией.

Коллектив  ГОУ ТО «Кимовская школа» гордится тем, что среди родительской общественности есть  такие активные, инициативные  родители, готовые узнавать новое и делиться своим опытом в вопросах воспитания и развития детей.