• Чемпионы по флорболу

Чемпионы  по флорболу.
       Сегодня 11.10.2023, команда ГОУ ТО «Кимовская школа» стала чемпионом по флорболу среди 8 команд города Кимовска и Кимовского района. Поздравляем ребят с дебютом и потрясающей победой!  Наши спортсмены продемонстрировали твёрдый характер и волю к победе. К слову,  команда не проиграла ни одной игры за весь сезон и набрала максимальное количество баллов – 21!
       Лучшим бомбардиром сезона признан Павел Т. (9 голов). Самым ценным игроком команды стал Дмитрий К. Также хочется отметить Никиту С., который за весь сезон пропустил всего лишь 2 мяча. По праву его можно считать лучшим вратарем среди всех команд. Но это не значит, что все остальные ребята не достойны похвалы, каждый вложил много сил и энергии в эти соревнования и нашу победу.
       Особую благодарность хочется выразить болельщикам, которые, как настоящие фанаты,  переживали за ребят, задавали эмоциональный тон соревнований и поднимали дух игроков.
        Поздравляем наших спортсменов и желаем новых побед!