Соревнования по пионерболу.

Только спорт, спорт, спорт...
    Вот уже наступили осенние каникулы, но соревнования идут одни за одним.

День первый.

Итак, 30.10. на Кимовском стадионе начались соревнования по пионерболу среди школ города Кимовска. К сожалению, не все школы приняли участие в этих соревнованиях из - за высокой заболеваемости детей.
    Первыми соперниками нашей школы после открытия турнира стала МКОУ СОШ №4. Первую партию мы взяли победой, но вторую, как говорят дети, слили со счетом 25:11. Ребята немного расстроились, но взяли нервы в кулак и выиграли 3-ю партию. И первая победа у нас в кармане, поздравляем!!!
    Но это только начало, в переди нас ждет трудный путь в пьедесталу…

День второй.

31.10. продолжились  соревнования по пионерболу у среди школ города Кимовска.
    Сегодня наша команда играла с МКОУ СОШ №2 и одержала победу. Ура, ура, ураааа!!!
    Завтра у нас должна быть игра с МКОУ СОШ №3, но так как они снялись с соревнований из- за высокой заболеваемости детей, им приписывают техническое поражение.
    Следующая наша игра с МКОУ СОШ №7  3-его ноября. У нас есть 2 дня перерыва от соревнований.

День третий.

3.11. команда нашей школы продолжила участие в соревнованиях по пионерболу.  Сыграли две игры: первую - с командой школы №7,  где победу одержали наши соперники.  Вторая игра - битва за третье место с командой школы №4, которая, к сожалению, тоже закончилась нашим поражением.... Удача явно отвернулась сегодня от  игроков. Но все ребята - молодцы, сделали все, что могли, но наши соперники оказались немного удачливее...

Сегодня были подведены итоги конкурса "Собери папу в пионерский лагерь", который проводился МУ "Стадион" в рамках патриотического проекта "На недельку в дни Пионерии", и наши мальчики-спорстмены смогли занять в нем почетное 3-е место! Молодцы!