• "Письма Победы!" (подготовительная группа "Солнышко")

"Письма Победы!" (подготовительная группа "Солнышко").

Воспитанники подготовительной группы «Солнышко» в преддверии приближающегося Дня Победы в ВОВ, совместно с воспитателем Недомолкиной Н.В., отправили письма и рисунки  для бойцов, защищающих нашу Родину в зоне СВО.

Самое ценное – это понимание подрастающим поколением того, что поддержка для человека, находящегося вдали от дома, просто необходима, что слова и рисунки обладают огромной силой.

В творческих работах дети выразили чувство признательности, гордости, уважения и благодарности военнослужащим: «Мы хотим, чтобы наши письма стали весточками из дома! Пусть наши солдаты знают, что мы гордимся ими! Они самые лучшие и самые смелые! Победа будет за нами!!!»