• Областной фестиваль детского творчества "Весенняя капель"

Областной фестиваль детского творчества "Весенняя капель".

26 апреля 2024 года в Туле на базе Тульского государственного  педагогического университета им. Л.Н. Толстого, прошёл областной фестиваль детского творчества "Весенняя капель" - заключительное мероприятие областного конкурса художественного творчества для детей "Радуга". Наш школьный творческий коллектив "Девчули" был приглашен для выступления со своим победным  танцевальным номером "Народное попурри". По окончанию концерта состоялась церемония награждения победителей и призеров конкурса "Радуга", у нашей школы три призовых места в разных номинациях.

Коллектив "Девчули" заняли 1 место в номинации "Хореография" - педагог Акимова С.В., "Волшебный театр кукол" заняли 2 место в номинации "Театральная" - педагоги Солодкова И.А. и Караваева Т.Ю., ансамбль "Зажигайка" заняли 3 место в номинации "Инструментальная" - педагоги Кочанова Ю.Г. и Трефилова А.С.
    Поздравляем обучающихся и педагогов с такими замечательными результатами  и желаем не останавливаться на достигнутом и идти только вперёд!