• Игра «Весёлые старты» (1-4 классы)

Игра «Весёлые старты» (1-4 классы).

В дни осенних каникул, 28 октября, для 1-4 классов в школе прошла  самая веселая из всех спортивных и самая спортивная из всех веселых игр – «Весёлые старты». Участники соревнований  состязались в силе, ловкости, смекалке, быстроте.

Цель данного мероприятия - развивать интерес учащихся к занятиям физической культурой и спортом, к здоровому образу жизни. Воспитывать чувство коллективизма, взаимопомощи, укреплять дружеские отношения между учащимися.