• Спортивные соревнования

Спортивные соревнования.

Цель: пропаганда спорта, здорового образа жизни, формирование двигательных умений и навыков в игре пионербол.

Задачи:

- научить детей проявлять свои индивидуальные возможности;

-воспитывать чувство коллективизма, товарищества, взаимовыручки, здоровый дух соперничества;

01.11.2022 воспитатели Русакова А.А. и Агеева М.А. провели с воспитанниками спортивную игру пионербол. Сначала дети сделали веселую разминку, ознакомились с правилами игры, разделились на две команды. Игра получилась веселой и увлекательной, ребята проявили свои спортивные качества: ловкость, быстроту, выносливость.

В итоге победила дружба. Участники получили большое удовольствие от игры и поощрительные призы.