Математика. 1 класс. Учебник. В 2 ч.
    1 о класс
    Моро М.И., Волкова С.И., Степанова С.В.
    1 о класс

Математика. 1 класс. Учебник

Код ФП: 1.1.1.4.1.1.1; Приложение 1

Автор: Моро М.И., Волкова С.И., Степанова С.В.

Издательство: Просвещение; Год издания: 2023

Редакция: 15-е издание, переработанное

Класс: 1 кл.

Учебник математики в двух частях разработан в соответствии с государственными стандартами. Пособие Моро предназначено для 1-х классов общеобразовательных школ и подходит ученикам с разным уровнем начальной подготовки. Книга знакомит детей с базовыми математическими понятиями, развивает логику и самостоятельное мышление, готовит к дальнейшему изучению предмета. Издание красочно иллюстрировано, часть материала подана в игровой форме. Учебник используют для работы на уроках и выполнения домашних заданий — самостоятельно или вместе с родителями.