Кувшинов Дмитрий Евгеньевич

Уровень образования

Средне-специальное, ФГОУ СПО "Новомосковский колледж физической культуры и спорта", 2008г.

Квалификация

Первая квалификационная категория, приказ Министерства образования Тульской области, 25.11.2020г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Специальность - физическая культура, квалификация - педагог по физической культуре и спорту

Повышение квалификации и переподготовка

Преподавание физической культуры согласно концепции преподавания учебного предмета "Физическая культура" в условиях реализации Стратегии развития физической культуры и спорта в РФ", ООО "Центр иновационного образования и воспитания", удостоверение ПК № 0584890, 2020г.; "Цифровая трансформация образования: профиль современного учителя", ООО "GeekBrains", удостоверение № 001429 от 25.02.2022г.