лагерь

Организация летней занятости детей сегодня – это не только социальная защита, это еще и пространство для творческого развития, обогащения духовного мира и интеллекта ребенка, что создает условия для социализации молодого человека с учетом реалий современной жизни. Ведущими ценностями в условиях организации отдыха и занятости детей и подростков в летний период являются:  физическое оздоровление школьников, сохранение и укрепление эмоционально-психологического здоровья учащихся, профилактика правонарушений в летний период.

Лагеря с дневным пребыванием в школе нет.  Для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, организуется летний отдых в загородных лагерях.

Смены летнего лагеря

• 1 смена - с 01.06.2022 по 29.06.2022 г.
    • 2 смена - с 01.07.2022 по 29.07.2022 г.
    • 3 смена - с 01.08.2022 по 29.08.2022 г.